Чем мне грозит то, что после ДТП я не поехал для оплаты штрафа?

Произошло ДТП. Вызвали дорожного комиссара.Все оформили. Я согласился что виноват. Когда речь зашла об оплате сказали что раз я виновник то мне и платить. Денег у меня с собой не было решили что на следующий день. Я подъеду и заплачу. И после этого мы участники ДТП.сможем забрать документы. По сложившимся обстоятельствам у меня не получилось подъехать. Чем это грозит мне? Или второй участник может заплатить? И если он не захочет платить? Чем грозит?

, Максим, г. Тобольск
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Дорожный комиссар не выписывает штраф, возможно Вам только нужно было оплатить услуги страхового комиссара, но это Вам надо уточнить непосредственно у тех, кто оказывал услугу.