Что делать, если проводится следствие по поводу статьи 160 часть 3 УК РФ?

подозреваемая в краже в 2016 в ПАО Ингосстрах в 2016 году ЗА октябрь,ноябрь

0 тыс. руб.Я предоставила из банка выписку что все деньги 2млн я уплатила.

Все отчеты на оплату делала менеджер оказывается она перекрыла ими сентябрь,

август походу выписывали на меня а деньги мне не отдавали. следователь наверное не хочет видить.Я пока ст.51 НЕТот компании специальной доверенности,проверку

меня не пригласили,претензий,штрафов не применялось 16декабря будет 2 года

как идет следствие Что дальше делать.

, ТАТЬЯНА, г. Ноябрьск
Алексей Васин
Адвокат, г. Чебоксары

Добрый день, Татьяна!

Будучи зам руководителя следственного отдела Следственного комитета одного из субъектов, я в 2013 году расследовал уголовное дело и потом направил его в суд, в отношении директора филиала Росгосстраха. Там он действовал группой лиц. В настоящее время из Вашего обращения сделать какие-либо выводы не представляется возможным. Если Вам интересно, могу провести «ревизию» Вашей позиции и дать заключение, после ознакомления с имеющимися материалами.