Можно ли оформить пенсию по потере кормильца, если у меня статус матери-одиночки?

Добрый день хотела бы узнать был гражданский брак родила сына в свидетельство о рождении папа не вписан считаюсь матерью одиночкой.муж умер 4 года назад возможно ли мне оформить сейчас пенсию по потери кормильца?

, Алена, г. Москва
Вербицкая Светлана
Юрист, г. Сызрань

Здравствуйте!

Оформить пенсию по потере кормильца возможно но только после того как докажете отцовство.