Можно ли обжаловать мировое соглашение, если не оценены все строения?

Можно ли обжаловать мировое соглашение, если не оценены не все строения. В каком порядке это происходит

, Анна, г. Бутурлиновка
Андрей Шурыгин
Юрист, г. Волгоград

Анна, оспорить утвержденное судом мировое соглашение можно только путем подачи жалобы на судебный акт, которым оно было утверждено (либо заявления о его пересмотре по новым или вновь открывшимся обстоятельствам) (части 1, 5 статьи 141АПК РФ).