Какие мне можно привести доводы для положительного решения суда?

в ходе судебного заседания сторона ответчика в суде первой инстанции представило по делу о расторжении договора купли продажи новые доказательства. а именно что ранее мне направляло письменное уведомление в мой адрес предложение о своих предложениях по устранению дефекта приобреьенногл мною товара. на сайте почты России указано согласно данного трек номер адресат то есть я получил данное письмо с предложение. ссылаясь на это суд постановил мне в моих требования отказать так как в соответствии со статей 165.1 гк РФ я был уведомление. конфуз заключается в том что я физически не находился на месте. ни я не мои близкие письмо не получали. представитель мой так же не был уполномочен. я как военнослужвщий находился в служебной командировке.... сейчас после проигрыша суда первой инстанции, прошу вашей помощи, на что можно сослаться. возможен ли положительный исход из судебной практики? какие доказательства я могу привести чтобы суд принял мою сторону. заранее спасибо!!!

, кирилл, г. Краснодар
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый вечер, Кирилл, с учетом проигрыша для помощи Вам необходимо прикрепить к вопросу судебный акт чтобы выяснить, на что именно опираться. А в отношении получения по почте — придется пробовать истребовать у другой стороны уведомление о вручении письма, чья роспись стоит, либо истребовать эту информацию у почты, при необходимости опросить работников. Просто так к конкретной ситуации абстрактную практику не применить, нужен анализ документов по данному спору.

Дмитрий Чугунов
Юридическая компания "ООО ЮК "Концепт"", г. Краснодар

Добрый день.

На практике встречался похожий случай. Вам необходимо обратиться с запросом в отделение ФГУП «Почта России» (главпочтамт на Рашпилевской).

Попросите предоставить: Документ, подтверждающий факт вручения заказного письма с трек-номером ……

Сведения о документе подтверждающем полномочия лица, получившего заказное письмо с трек-номером...….

В итоге ФГУП «Почта России» предоставит Вам ответ с указанием на допущенные в работе ошибки сотрудниками почтового отделения.

Наша компания будет рада сотрудничеству, если Вам потребуется юридическая помощь в решении данного спора.

кирилл
Клиент, г. Краснодар
на почту обращался чтобы мне представили почтовую квитанцию о полочению, но к сажелению на почте мне ответили что прошло больше года, а данные документы уничтожены согласно регламента работы почты… как в этой ситуации быть?

Прошу пояснить следующие моменты:

Этот ответ от почты получен Вами в письменной форме?

Когда было вынесено решение суда?

Ответить можете в личные сообщения. Хотелось бы видеть картину целиком.