Чего ждать в суде, если ранее не был судим?

Чего ждать в суде? Ранее не судим . Ст.159 ч.2 ущерб 73500. Ущерб полностью погашен ещё на стадии расследования. Есть характеристики с бывшей работы.от участкового и от соседей .чего ждать в суде? Условный срок или же примирение и освобождение от уголовной ответственности?

, Сергей, г. Омск
Александр Купер
Юрист, г. Москва

если будут смягчающие, могут дать условку, штраф или исправ работы. Перечень смягчающих перечислен в ст. 61 УК рф