Как узнать ИНН и адрес компании при подаче в отношении нее иска?

Мой новый вопрос связан по теме моего прошлого запроса № 2116859 . Я узнал, что бы подать иск мне надо знать инн и иметь выписку инн компании blizzard. В налоговой службе мне сказали, надо узнать адрес что бы получить инн и в моей области нету филиалов этой компании. Я живу в Магнитогорске челябинская область. У меня имеется выписка с банка за покупку этой игры, в ней написано blizzard entertainment rur далее eueu.battle.net fr и сумма которую я заплатил. На сайте http://www.blizzard.com/ru-ru/legal/08b946df-660a-40e4-a072-1fbde65173b1/лицензионное-соглашение-blizzard-с-конечным-пользователем я не смог найти информацию. Больше информации у меня нету. Можете узнать инн и узнать адрес этой компании по которому могу составить иск?

, Валентин, г. Магнитогорск
Евгений Карагодин
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Во всей Российской Федерации в настоящий момент нет представительств компании blizzard, соответственно ИНН  для подачи искового заявления Вы не найдете.

Почтовый адрес французского представительства даннйо компании  следующий:

Blizzard Entertainment SAS
TSA 60001
78008 Versailles CEDEX
France

Иные контактные данные по ссылке: http://eu.blizzard.com/ru-ru/c...

Валентин
Клиент, г. Магнитогорск

Если я отправлю иск с Магнитогорска в котором я живу на компанию blizzard по адресу 145rue Yves Le Coz, 78000 Versailles, France то судебный процесс будет проходить в моём городе как я хочу?

Если Вы хотите обратиться в суд в России, то Вам рекомендуется также собрать доказательства того, что они рекламируют свои услуги в России.

Согласно ст. 402 Гражданского процессуального кодекса РФ:

2. Суды в Российской Федерации рассматривают дела с участием иностранных лиц, если организация-ответчик находится на территории Российской Федерации или гражданин-ответчик имеет место жительства в Российской Федерации.

3. Суды в Российской Федерации вправе также рассматривать дела с участием иностранных лиц в случае, если:

1) орган управления, филиал или представительство иностранного лица находится на территории Российской Федерации;

2) ответчик имеет имущество, находящееся на территории Российской Федерации, и (или) распространяет рекламу в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», направленную на привлечение внимания потребителей, находящихся на территории Российской Федерации;
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте, Валентин. По ссылке переходить не стал. Про эту компинию нашел следующее.

Компания Blizzard Entertainment SAS
является аффилированной компанией Blizzard Entertainment Inc. и зарегистрирована под идентификационным номером SIREN 489 952 457 RCS Versailles

145 rue Yves le Coz
78000 Versailles
France

Обратите внимание: французский офис открыт только для сотрудников и официальных партнеров компании. Мы не принимаем посетителей и не проводим экскурсий. Присутствие посторонних на территории офиса (вне холла) запрещено.

Связаться с нами

Валентин
Клиент, г. Магнитогорск

Если я отправлю иск с Магнитогорска в котором я живу на компанию blizzard по адресу 145rue Yves Le Coz, 78000 Versailles, France то судебный процесс будет проходить в моём городе как я хочу?

Дополнительную консультацию осуществляю в чате. Цена 1000 руб.