Обжалование задолженности за неоказанные услуги

добрый день,мне пришло письмо от службы взыскания по вопросу задолжности перед кампанией эр-телеком. услугами данной кампании не пользуюсь уже в течении лет 5.но переодически они звонят и предлагают переключится к данному провайдеру. что делать?

, Екатерина, г. Челябинск
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

д

обрый день, мне пришло письмо от службы взыскания по вопросу задолжности перед кампанией эр-телеком. услугами данной кампании не пользуюсь уже в течении лет 5.но переодически они звонят и предлагают переключится к данному провайдеру. что делать?

Здравствуйте! Вы можете письменно ответить компании чтобы они обращались в суд. Или игнорировать письмо ожидая суда.Там в суде они уже обязаны будут доказать согласно статье 56 ГПК РФ, что вы должны. И учитывайте срок исковой давности 3 года, об этом  также следует заявить в суде.