Как избежать сноса гаража по предписанию администрации?

от администрации пришло предписание о сносе гаража из газоблоков и переносе ограждения, иначе дело передадут в суд, Гараж в плане с 1999 года. в 2007 году узаконили участок и есть постановление: разрешить пользоваться, но не возводить новые постройки. Мы все соблюдаем. Что делать?

, Ирина, г. Барнаул
Ирина Заливина
Юрист, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте.

Вы можете представить полный текст предписания администрации? Личные данные можете скрыть — они в данном случае не важны.

Ирина Заливина. Республика Крым, г. Керчь.