Как можно оформить отказ от доли собственности в пользу сына?

я и мой сын являемся собственниками в 2х комнатной квартире в равных долях я хотела бы отказатся от своей доли в пользу его. Как мне это сделать и сколько это приблизительно будет стоить

Уточнение от клиента

в приватизированной квартире

, Елена, г. Москва
Евгения Непокрытых
Юрист, г. Саянск

Здравствуйте, Елена.

Вам необходимо составить договор дарения у нотариуса.

До посещения нотариуса, подготовьте следующие документы: справку о кадастровой стоимости квартиры, сведения о зарегистрированных в квартире жильцах, желательно свидетельство о рождении сына, для подтверждения факта, что даритель является матерью одаряемого. Ни у соответственно паспорта и документы, подтверждающие Ваше право собственности на долю.

О стоимости услуг нотариуса надо узнавать в нотариальной конторе.

Всего доброго.

значит предоставляете нотариусу договор о приватизации.