Как остановить торговца наркотиками из соседнего дома?

Одна моя знакомая девушка в возрасте 21-22 года, уже не малое время занимается торговлей и распространением тяжелых наркотиков (Амфитамин,Метамфитамин, Таблетки,Курительные смеси), Торговца регулярно посещают молодые люди с сомнительной внешностью. Недавно мою тётю, поздним вечером около её подъезда попытались ограбить два наркомана в возрасте 17-19 лет, со слов моей тёти.так как те были возможно дезориентированными от нехватки наркотиков, либо вовсе под их воздействием, ей удалось вырвавшись убежать. Был случай, что у того же подъезда, блювал с передоза, малолетних ребёнок от силы 16 лет. Сами в этом доме недавно, через один подъезд арендуем квартиру. Отделение района в минутах 7 пешком, и не пойму никак, почему у полиции под носом допускается такое.Сама девчонка выглядит всегда вызывающие ( всё тело в тату, на голове дрэды. Типичная балованная и запущенная малолетка. Одевается явно не в дешёво. Гаджеты последних серий. Видать бизнес очень прибыльный и имеется спрос)

Её жаль в некотором роде. Явно попала под влияние взрослых дилеров, но продолжать так же распространять эту отраву она не должна!!!!!!! Каким образом можно устранить эту проблему, оставаясь инкогнито? А то пёс его знает, чего от таких ожидать...

, Ахмед, г. Москва
Александр Глухов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ахмед!

Обратитесь в территориальный орган полиции, пообщайтесь с сотрудниками уголовного розыска и расскажите им данную ситуацию. По-правильному  их должно это заинтересовать и они начнут работать.

Дальше все зависит от уровня их коррумпированности, не исключено, что им уже давно известно о данной точке сбыта...