Могу ли я подать заявление о краже, если в доказательствах только моя история и номера машины?

Обокрали машину ночью, но я увидел госномера машины вора. Могу ли я с этой информацией куда-либо обратиться?

, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Иван Гордиевский
Юрист, г. Москва

Конечно, в отделение полиции, подайте заявление с описанием того что было украдено и сведения о том, что видели (стоит учитывать, что вы должны будете доказать принадлежность именно Вам, а так же не забывать об ответственности за лжесвидетельствование)