Стоит ли оплачивать комиссию за одобрение кредита в другом регионе?

Добрый день, я пытался взять кредит, но мне отказывали, а вчера позвонил представитель московского банка и сказал мол, одобрили кредит и сегодня приедет их менеджер для подписания договора, а после этого я должен буду заплатить 6800 в банке-как объяснили это комиссия за транзакцию денежных средств. Дак вот какие документы мне должен предоставить их менеджер? И стоит ли скидывать им данную сумму?

, Дмитрий, г. Барнаул
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Дмитрий! Будьте осторожны, наверняка это мошенники. Распространенная схема.

Дмитрий
Клиент, г. Барнаул
Как мне сообщили 6830 это комиссия, для открытия рассчетного счета в банке списывается она с моей карты, и как сообщили при возникновении проблем я могу в течении 3 дней вернуть данную сумму

Дмитрий, я Вас предупредил. Очень много жалоб в данном направлении