Что делать, если Роспотребнадзор требует данные юр лица для подачи на него жалобы?

В доме, где я проживаю, на первом этаже не так давно открылся некий рестопаб "Ростов-папа" . В связи с появлением данного заведения в нашем доме по адресу Колокольная 15/21(либо по Марата д.21) у меня в квартиру полезли тараканы. Я борюсь с ними, но они все равно проникают в квартиру. По поводу данного заведения есть много крайне отрицательных отзывов в интернете, например: https://www.facebook.com/pg/rostovpapaspb/community/?ref=page_internal https://yandex.ru/maps/org/restopab_rostov_papa/103904505960/ Практически в каждом отзыве о тараканах, которые ползают по стенам, полам и столам! Еще я обращалась в данное заведение по поводу вентиляции,которая проходит по фасаду здания и от которой у меня вибрирует пол в комнате и на кухне, также безрезультатно. Писала в Роспотребнадзор, в ответ пришло что нужно предоставить данные о юрлице на который зарегистрировано данное заведение. Но я пробовала искать, найти не могу.

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Роспотребнадзор должен был провести внеплановую проверку заведения по Вашему обращению. Можете разместить здесь ответ Роспотребнадзора?