Обмен невозвратного авиабилета в авиакомпании

Здравствуйте. Я купил билет из Москвы в Саратов и обратно на 22 октября и 5 ноября соответственно в компании Аэрофлот, тариф Эконом Промо. Сейчас возникла необходимость поменять второй билет, обязательство авиаперевозки по этому тарифу 30 дней, поэтому я хотел бы изменить дату второго полёта на 2 декабря. Однако в call-центре Аэрофлота мне сказали, что максимум поменять я могу только на 18 января, т.е. 30 дней отсчитываются с 1 билета. Подскажите, пожалуйста, так ли это?

, Евгений, г. Москва
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Аэрофлот самостоятельно вправе устанавливать как виды тарифов (эконом промо)  так и варианты обмена билетов. Рекомендую ознакомиться с прааилами обмена и возврата билетов на сайте aeroflot.ru