Как заключить договор на оказание услуги штраф-стоянки?

хотим заключить договор на оказание услуги штраф стоянки. куда обращаться и кто этим вопросом сейчас занимается

, Евгений, г. Челябинск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Евгений!

Поскольку обеспечение надлежащей организации городского хозяйства находится в компетенции администрации местного самоуправления соответствующего города либо района, именно туда и надо обращаться для решения вопросов, связанных с организацией штрафной стоянки. В различных городах страны действуют разные правила организации работы по эвакуации транспортных средств, поэтому все вопросы — в администрацию.

Евгений
Клиент, г. Челябинск
в администрации ответили что теперь это не их компетеция

По правилам эти вопросы должны решаться на конкурсной основе, а организовать конкурс должны местные власти. вот ссылка на закон Челябинской области:http://docs.cntd.ru/document/4...