Что делать, если в отношении поданного заявления по уголовному делу не принимаются меры?

Здравствуйте,меня зовут Васильев Андрей Александрович г. Москва. помогите разобраться,я подал заявление уголовного дела по мошенничеству,в крупных размерах,32500. Тридцать две тысячи пятьсот рублей, в полицию по,адресу Краснодонская 51.Два месяца шло, следствия, а не одного протокола не было написано. Одни отговорки прошу разобраться и принять меры меры. Для нас это очень большие деньги,за ранее спасибо.

, Андрей, г. Москва
Александр Конев
Юрист, г. Москва

Добрый день, юристы не могут помочь в таком вопросе, тем более дистанционно, но это и не нужно — Вам достаточно составить в произвольной форме жалобу в прокуратуру с указанием всех обстоятельств и бездействия полиции, прокуратура примет меры к устранению нарушений.