Необходимые документы для открытия точки по продаже хот-догов

Добрый день! Хочу открыть точку по продаже хот-догов! Подсткажите подалуйста какие необходимы для этого документы?

, Георгий, г. Воронеж
Елена Катерухина
Адвокат, г. Новосибирск

Добрый день.Необходимы документы,  подтверждающие вашу регистрацию в качестве Ип или иного субъекта; документы на помещение; документы,  подтверждающие уведомление Роспотребнадор о начале деятельности; и т.д.

Георгий
Клиент, г. Воронеж
И т. д можно точнее?
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте, Георгий. Согласен полностью с коллегой. Хотелось бы дополнить: Необходимо так же разрешение администрации. Разрешение выдается в местной администрации, и в первую очередь нужно обращаться туда. Но перед подачей заявления, вначале нужно определить, как будет вестись торговля: с ларька, палатки или киоска. В них нет отдельного помещения для покупателей, но в то же время оно занимает какую-то площадь.