Какой предусмотрен прожиточный минимум в Рязани?

Здравствуйте!Сын учиться в Санкт-Петербурге,просят предоставить справку о прожиточном минимуме в нашем регионе?

, Елена, г. Рязань
Висита Горчханов
Юрист, г. Самара

Добрый день, Елена!

Величина прожиточного минимума за 2 квартал 2018 года установлена Постановлением Правительства Рязанской области № 217 от 31 июля 2018 года:
На душу населения
9691 руб./мес.

Для трудоспособного населения
10464 руб./мес.

Для пенсионеров
8017 руб./мес.

Для детей
9767 руб./мес.

Прожиточный минимум за третий квартал 2018 года ожидается в октябре 2018-го года.