Чем грозит заказ запрещенных препаратов, стероидов, через почту?

подскажите чем грозит заказ запрещенных препаратов стероидов через почту из РФ в РФ для собственного применения?

Уточнение от клиента
приобретение без цели сбыта разве попадает под статью?
, Антон, г. Анапа
Анна Ионова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Антон. Если Вы заказали запрещенные препараты на территории Российской Федерации, то скорее всего в момент, когда Вы будете забирать данные препараты Вас могут задержать сотрудники полиции. Которые доставят Вас в отдел полиции, опросят по факту приобретения запрещенных веществ. Далее они проведут экспертизу изъятого вещества и уже на основании данной экспертизы могут принять решение о привлечении вас к уголовной ответственности, если в Ваших действиях они усмотрят состав преступления.

Антон
Клиент, г. Анапа
А приобретение без цели сбыта разве попадает под статью?