Ожидается ли индексация пенсии работающих пенсионеров?

Добрый день ! Будет ли индексироваться пенсия работающим пенсионерам в дальнейшем ? То есть сейчас у меня мама на пенсии и работает , пенсия у нее индексируется но эту индексацию не платят , будет ли она индексироааться дальше или это преостановится?

, Яна, г. Ярославль
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Яна

Индексация пенсии

Добрый день! Будет ли индексироваться пенсия работающим пенсионерам в дальнейшем? То есть сейчас у меня мама на пенсии и работает, пенсия у нее индексируется но эту

индексацию не платят, будет ли она индексироааться дальше или это преостановится?

Это вопрос скорее к нашему Правительству, чем к юристам, будут они выплачивать, не будут, сейчас сложно что то сказать

С Уважением