Могут ли заключить под стражу за неуплату кредита при получении прав после окончания срока лишения?

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста,решили водительских прав пришло время получать водительское удостоверение обратно,но есть действующий кредит Просроченный в Сбербанке,банк в суд подал разумеется за не выплату задолжности и дело перешло к приставам,ВОПРОС:прийду получать права водительские,запросу штраф 30000 за лишение,а они пробьют а у меня Иск от Банка,И возьмут под арест или исправительные работы назначат!?

Что могу я ожидать?

, Александр, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

При получении прав должны быть погашены все штрафы по ПДД.  Другие долги значения не имеют.