Обязаны ли в отделе по делам несовершеннолетних сообщить о заявителе жалобы?

Обязан ли сотрудник мне сказать от кого поступила жалоба, на мою семью. Если я об этом спрашиваю. И какой статьёй я могу мотивировать что сутрудник не имеет права мне в этом откозать

, Барашина Елена, г. Пермь
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

ПОСТАНОВЛЕНИЕ КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ ПЕРМСКОГО КРАЯ от 29 июня 2016 года N 12 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОВОЙ РЕДАКЦИИ ПОРЯДКА МЕЖВЕДОМСТВЕННОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ДЕТСКОГО И СЕМЕЙНОГО НЕБЛАГОПОЛУЧИЯ», Постановление Правительства РФ от 6 ноября 2013 г. N 995 «Об утверждении Примерного положения о комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав», а также Федеральный закон от 24 июня 1999 г. N 120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» в статье 8 «Права лиц, в отношении которых проводится индивидуальная профилактическая работа» не устанавливают обязанности сотрудников по разглашению информации о заявителе.

http://docs.cntd.ru/document/4...

http://ivo.garant.ru/#/documen...