В каком размере предусмотрен бонус после покупки телефона?

Здравствуйте я покупал телефон и мне дали купон или документ на 3 тысячи рублей и написана акция начинает работу 17 сентября это значит я смогу прийти с этим документом и приобрести товар в размере 3 тысяч рублей?

, Pashka, г. Самара
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Здравствуйте! Исходя из того, что Вы написали можно с точностью сказать, что эти деньги будут учтены при покупке в указанный период. В каком размере (полностью или частично), при каких условиях это произойдет — я Вам сказать не могу. Вы в праве обратиться к продавцу, который организовал эту стимулирующую акцию и выяснить, где можно ознакомиться с полными условиями акции и выяснить всё Вас интересующее. Скорее всего полные условия акции опубликованы на сайте продавца.