Как выехать из России в Узбекистан при отсутствии документов?

Здравствуйте, я приехал в Россию 8 лет назад, документов для официального нахождения в России не сделал,на руках только паспорт Усбекистана,возможно ли как то выехать обратно, что бы не закрыли въезд?

, Шерзод, г. Наро-Фоминск
Анна Ионова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Шерзод. К сожалению, но так как Вы находились на территории Российской Федерации долгое время нелегально, то при пересечении границы Российской Федерации Вас скорее всего привлекут к административной ответственности по статье 18.8 КоАП РФ (Статья 18.8. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации) и могут назначить Вам штраф

с административным выдворением за пределы Российской Федерации