Как подать в суд на гражданина Узбекистана для взыскания алиментов?

Я гражданка России ребенок тоже гражданин России отец ребенка гражданин Узбекистана.Есть документ об установлении отцовства в сязи с тем что ребенку 2.5 года и отец ни как не помогает хочу подать на алименты.Могу ли я это сделать и как можно ьудет взыскать с него алименты?

  • 1537274836058957820035
    .jpg
, Лычук Виктоия, г. Москва
Ксения Ромашова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте! Пишите исковое заявление в суд на взыскание алиментов. Указываете  в исковом заявлением ФИО контактные данные с кого хотите взыскать алименты .