Займ под ПТС

Здравствуйте! Подскажите, как правильно составить договор займа, что прописать про ПТС в договоре, чтоб риск был минемальный. Можно ли где-нибудь зарегистрировать ТС, чтоб заёмщик не смог востановить ПТС. Спасибо!

, Сергей, г. Нижневартовск
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Не совсем понятны Ваши вопросы в части ПТС, поясните как соотносится в вашем случае договор займа и ПТС.

Вы хотите обеспечить договор займа залогом транспортного средства?