Как написать заявление на выплату алиментов в данной ситуации?

на меня написали заявление в судебные приставы на не выплату алиментов, но я выплачивал ежемесячно, переводом сбербанк онлайн. что делать? как правильно написать заявление?

, Олег, г. Москва
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, придите на прием к судебному приставу с выпиской по счету и вопрос будет улажен.

Олег
Клиент, г. Москва

я бы с радостью, но пристав находится совсем не в этом городе. Я узнал какие документы необходимы, но не знаю как правильно написать заявление на перерассмотрение дела.

Какого дела? С Вас взыскали алименты, которые Вы добровольно платили — нужно значит иметь на руках решение и готовить апелляционную жалобу, подготовка документов на сервисе платная и производится через раздел сайта о подготовке документов