Имеем ли мы право на налоговый вычет в данной ситуации?

МЫ ООО КУПИЛИ КАССУ ОНЛАЙН ДО 01 ИЮЛЯ 2018 ГОДА ИМЕЕМ ЛИ МЫ ПРАВО НА ВЫЧЕТ НЕ БОЛЕЕ 18 000 ПРИ ПОДАЧИ ДЕКЛАРАЦИИ ПО ЕНВД ?

, ЕКАТЕРИНА, г. Краснодар
Артур Баграмян
Юрист, г. Невинномысск
МЫ ООО КУПИЛИ КАССУ ОНЛАЙН ДО 01 ИЮЛЯ 2018 ГОДА ИМЕЕМ ЛИ МЫ ПРАВО НА ВЫЧЕТ НЕ БОЛЕЕ 18 000 ПРИ ПОДАЧИ ДЕКЛАРАЦИИ ПО ЕНВД ?

Добрый день, Екатерина! Согласно ст. 1 Федерального закона «О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации» от 27.11.2017 N 349-ФЗ  ст. 346.32 НК РФ дополнена пунктом 2.2, согласно которому налоговый вычет за приобретение контрольно-кассовой техники могут получить лишь индивидуальные предприниматели.