Какие документы нужны для регистрации у родственника в другом городе 17-летнему ребенку?

Здравствуйте!Проблема такая,мне 17 лет ,переехал в спб не выписываясь из квартиры в новосибирске,хочу встать на учет в военкомат,для этого нужна прописка, какие документы необходимы для временной регистрации у родственника(двоюродный брат моей матери) ,и нужно ли запрашивать какое либо согласие от родителей если они разведены .

, Артур, г. Санкт-Петербург
Юлия Гущина
Юрист, г. Курск

Разрешение родителей не требуется.

Документы: Заявление на временную регистрацию установленной формы, паспорт и его копию, документ-основание для временного пребывания в жилом помещении (договор найма жилого помещения или письменное заявление от лица, которое предоставляет жилое помещение во временное пользование).