Дадут ли отсрочку от армии при поступлении в магистратуру другого ВУЗа в другом городе?

Здравствуйте. Я учусь на 4 курсе бакалавриата, имею отсрочку от службы в армии. Получу ли я отсрочку, если поступлю в магистратуру другого ВУЗа, в другом городе? С учетом того, что ВУЗ аккредитован, и поступать буду в тот же год, когда закончу бакалавриат. Спасибо.

, Стас, г. Новосибирск
Владимир Серёдкин
Адвокат, г. Рязань

Предусмотренная законодательством отсрочка предоставляется при поступлении в магистратуру. Адрес ВУЗа не оговаривается.