Как мне продать свою недвижимость в Испании, если я невыездная и банкрот?

Добрый день. Мой вопрос. На данный момент я являюсь несостоятельным (банкротом), как мне продать свою недвижимость в Испании,учитывая,что я невыездная?

, Алиса, г. Ростов-на-Дону
Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Алиса, добрый день!

Вы можете выдать доверенность для проведения сделки купли — продажи за рубежом.