Права несовершеннолетнего ребенка на квартиру после лишения матери родительских прав

В июле 2018 года суд решил мать девочки родительских прав,назначив алименты.Девочка живёт с отцом,но прописана у бабушки по матери,у которой за большой долг за неуплату коммунальных услуг могут лишить квартиры,в которой зарегистрированы мать, бабушка и девочка.Как быть девочки,которая может лишиться квартиры,не приватизированной

, Аруся Грантовна, г. Балашиха
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

А с чего Вы взяли, что девочка будет лишина квартиры? Вы сильно ошибаетесь.