Как избежать административного выдворения, если паспорт просрочен?

Здравствуйте!

меня зовут Роман,я гражданин РК

с 2004г проживаю на территории РФ

на данный момент нахожусь в департационном центре в г Георгиевске,у меня административное выдварение.

Я не хочу покидать територию РФ так как здесь имею гражданскую жену и троих несовершенно летних детей,двое из которых являются моими,официально я не являюсь их отцом.

в 2014г мой паспорт просрочился

я хочу остаться на територии РФ и получить гражданство РФ

Я русский,моя семья здесь,здесь мое все,как мне быть в такой ситуации?

, корнилов роман юрьевич, г. Ставрополь
Алёна Филимонова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Для того, чтобы оспорить решение о принудительном выдворении из страны, необходимо было его оспорить в судебном порядке, привести доказательства того, чтобы у Вас разорваны связи с Родиной, и Вам некуда возвращаться, что Ваша семья находится на территории России, допросить в суде гражданскую супругу, одновременно начав судебную процедуру по установлению отцовства детей и так далее. Вопрос довольно серьезный.

В настоящее время, Вам не остается ничего более, как покинуть Россию и начинать процедуру обжалования судебного постановления дистанционно, из-за рубежа, воспользовавшись помощью миграционных специалистов по месту расположения суда, вынесшего указанное решение.

С ув., Алёна

Миграционный юрист