Отказ в выполнении услуг после оплаты заказа и вымогательство

Здравствуйте! Обращалась к человеку за помощью с целью оказать услугу за деньги. Обращалась в социальной сети. Услуги в сфере программирования. Тот потребовал предоплату (я перевела), после того как работа была готова (как утверждал этот человек) , он потребовал оставшуюся часть денег, якобы после этого только пришлет выполненную работу. Я перевела. Перевод осуществлялся на его номер телефона. Скрины чеков переводов есть. Также скрины переписки. После того, как я перевела все деньги, он добавил меня в чёрный список ВК.

Сумма небольшая, но все же не хочется оставлять это безнаказанным. Подскажите, какие есть пути решения?

, Алена, г. Санкт-Петербург
Евгений Ершов
Адвокат, г. Березники

Необходимо обратить в полицию с заявлением о произошедшем, сообщить всю имеющуюся информацию  и предоставить контакты