Как доказать, что я здоров, если я не согласен с действиями врачей при обследовании?

Добрый день! Проходил медицинское обследование от организации в которой я работаю. На приёме у психиатра проговорился о недавней потере сознания в связи с большой потерей крови. Психиатр записала об этом в карту и передала данную информацию неврологу, но согласия на это я не давал. Мне были выданы направления на различные обследования, которые в дальнейшем не выявили никаких ограничений по здоровью. И тем не менее, меня признали НЕ годным. Как быть в такой ситуации?

, Алексей Пеньков, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Доброго дня! Подскажите, как влияют записи психиатра о признании негодным? Имеется ли на руках заключение?

Алексей Пеньков
Клиент, г. Москва
Признан не годным в связи с синкопальными признаками(обмороки). Заключение на руки нам не выдают

Заключение — мед.документация. Подайте заявление о выдаче заключения на руки. Подавать необходимо в мед.организацию в которой проходили обследование. Заявление пишите в двух экз, один сдайте, на другом поставьте отметку о принятии. После получения заключения переправьте его нам, возможно, поможем. Вчера на глаза попадалось подобное дело об обжаловании заключения медицинской комиссии.