Возможна ли замена, если разбил телефон?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Разбил экран, но только правый верхний угол, на работу не влияет, сенсор работает отлично. Возможна ли замена стекла или телефона по гарантии или страховке(гарантия и страховка имеются)?

, Анатолий, г. Москва
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, Анатолий, это не гарантийный случай, а вот по страховке — вполне возможно, если ею охватываются механические повреждения.

Сергей Осипов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Анатолий!

По гарантии заменить не получится, а вот по страховке, возможно да. Нужно читать условия, прописанные в договоре.

Вы можете обратиться ко мне в личный чат для более подробной консультации, в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов, а также составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.