Как списать товар с ИП, если не пошло дело?

Здравствуйте. У меня ИП. Интернет - магазин подарков. Дело не начал, но товар у поставщика куплен, стоит на балансе ИП. По некоторым причинам, решил не продолжать. Кассу также ещё не завел. Как списать товар, чтобы он не числился?

, Александр, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вы не обязаны вести бухгалтерский учет и сдавать баланс в налоговую.