Почему в квитанции на вывоз мусора не указаны льготы?

Добрый день. Проживаю в частном доме. С 2012 года оплачивал вывоз мусора согласно договора, в котором было указано, что проживают 3 человека и двое из них имеют льготы. А с этого года нам сказали, что договор не обязателен (хотя я согласен заключить договор) и присылают квитанции на трех человек без указания льгот. Говорят, что нам за льготы деньги будут возвращаться. Но в квитанциях стоит, что льгот 0.

, Фадеев Олег Петрович, г. Усмань
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Олег Петрович! Ввиду того, что вами не указана какая льгота вам предоставляется могут сказать следующие ФЗ «О ветеранах» прописано, что льготы предоставляются на основании нормативных актов субъектов РФ. Субъектом РФ может прописано, что оплата за жилищно-коммунальные услуги лицом имеющего льготы производится в сто процентной оплате, а льготы возвращаются органом местного самоуправления.

Таким образом, вам следует обратиться в социальную службу

С уважением Р.В. Добышев