Как вернуть половину, если полностью был оплачен штраф ГИБДД?

Уплачен штраф полностью, однако сегодня последний день когда можно оплатить 50%, оплата производилась через интернет и там сумма без предложения пол цены оплатилась полностью. Есть ли какие-то варианты вернуть?

, Марина, г. Ростов-на-Дону
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Марина!

Возможность вернуть часть денег в данном случае не предусмотрена. А по какой статье наказание? И с какого момента 20 дней отсчитывали?