Может ли гражданин Украины поехать в Норильск на несколько дней?

Здравствуйте, я гражданин Украины, хочу приехать в Норильск на пару дней повидать родственников не первой группы (тетя, дядя)-это возможно сделать?

Уточнение от клиента

http://www.norilsk-city.ru/383...

С учетом сказанного по ссылке ответ юриста:

" Если Вы пребываете в РФ на законных основаниях, то Вы можете также вполне легально передвигаться по всей территории России, вне зависимости от региона пребывания.

Вместе с тем, с смене места пребывания, не забывайте о своей обязанности встать на миграционной учет по новому месту пребывания в течение 7 рабочих дней.

Если срок Вашего пребывания не превышает 7 рабочих дней, то данная обязанность по постановке на учет у Вас не возникает."

Не опровергается?

, Андрей, г. Москва
Алёна Филимонова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Если Вы пребываете в РФ на законных основаниях, то Вы можете также вполне легально передвигаться по всей территории России, вне зависимости от региона пребывания.

Вместе с тем, с смене места пребывания, не забывайте о своей обязанности встать на миграционной учет по новому месту пребывания в течение 7 рабочих дней.

Если срок Вашего пребывания не превышает 7 рабочих дней, то данная обязанность по постановке на учет у Вас не возникает.

С ув., Алёна

Миграционный юрист