Предусмотрено ли служебное жильё семье военнослужащего?

Муж военный , встали на служебное жильё , прописаны в в/ч . Ситуация такая муж отказался от доли в квартире после свадьбы в 2014 году, но проживать негде. Семья состоит из трёх человек ребёнку 3 года нам сказали , что будет 100% отказ

, Ирина, г. Псков
Ольга Гвоздкова
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Ирина.

Тут все зависит от того, когда он отказался от этой доли? сколько квадратных метров составляла эта доля, а так же от того, имеется ли у вас, мужа ребенка жилье в данном населенном пункте.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты по делам об административных правонарушениях.

Ирина
Клиент, г. Псков
У меня и ребёнка нет собственности и не было, у свекрови трёхкомнатная квартира в которой муж имел долю прописаны были: мой муж, его сестра и мать. По факту там проживали ещё отчим мужа и дочь отчима с ребёнком.