Как продать квартиру с долей сына, который служит в армии?

Здравствуйте. Мы хотим продать квартиру ,сын служит в Армии у него есть доля .Какай нужен от него документ на разрешении продажи ?

, дмиртрий, д. Архангельская
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Он должен выдать нотариальную доверенность на подписание договора.

дмиртрий
Клиент, д. Архангельская

как он сделает нотариальную доверенность если он в армии?

Доверенность вправе заверить командир воинской части

Статья 185.1. Удостоверение доверенности

2. К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются:

2) доверенности военнослужащих, а в пунктах дислокации воинских частей, соединений, учреждений и военно-учебных заведений, где нет нотариальных контор и других органов, совершающих нотариальные действия, также доверенности работников, членов их семей и членов семей военнослужащих, которые удостоверены командиром (начальником) этих части, соединения, учреждения или заведения;