Отказали малоимущей в повторной разовой соц выплате

Утитывается при расчете доход за 3 месяца , единовременные выплаты и дискретный лист, если меня уже признали малоимущей!? При повторной подачи документов на соц. Выплату раз в год на 6 тыс. Рублей отказали. Сказали доход привившен, но это разовые выплаты и дисконтный лист выплатили в марте, а при расчете разбивают на все месяца ... это правильно ?

, Маргарита, г. Россошь
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, все перечисленные в вопросе выплаты учитываются как доход. Попробуйте позднее подать документы на признание малоимущей, за более поздний период чтобы доход не превышал уровень прожиточного минимума на человека.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.