Акт о безучетном потреблении электроэнергии

При подаче документов в суд энерго-сбытовая компания приложила вторую копию акта о безучетном потреблении с указанием завышенного размера сип-25, реальный размер которым подключен сип-16 ( есть заключение тех лаборатории ), в самом акте составленном при проверке было написано просто сип. как мне кажется речь идет о части 1. Статьи 303 УК РФ

в исковом заявлении это выглядит так -  приложение копия акта без указания вводного кабеля и копия акта с указанием вводного кабеля

  • иск 001
    .jpg
  • иск2 001
    .jpg
  • акт 001
    .jpg
  • акт-подлог 001
    .jpg
  • bandicam 2018-09-14 21-08-06-068
    .jpg
  • акт 001
    .jpg
, birk alex, г. Медвежьегорск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день

Не совсем ясен вопрос. Вас интересует проблема привлечения истца по ст. 303 УК РФ?

Фальсификация доказательствпо гражданскому, административному делу лицом, участвующим в деле, или его представителем, а равно фальсификация доказательств по делу об административном правонарушении участником производства по делу об административном правонарушении или его представителем, а равно фальсификация доказательств должностным лицом, уполномоченным рассматривать дела об административных правонарушениях, либо должностным лицом, уполномоченным составлять протоколы об административных правонарушениях

Или еще какой то вопрос хотите разобрать?

Данный состав является совершается с  прямым умыслом.

Поясните — откуда у них сведения про СИП 25?

birk alex
Клиент, г. Медвежьегорск

Добрый день, если возможно признание акта незаконным и разумеется привлечение истца за подлог

Акт составлен при какихт обстоятельствах?