Как правильно подать претензию продавцу?

Добрый день. Прошу проконсультировать , как правильно и аргументированно написать претензию продавцу.

, Катя, г. Пермь
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Направьте продавцу  претензию, установите  срок, в который продавец должен исполнить все свои обязательства, укажите, что в случае  если в указанный вами срок ваши требования не будут выполнены вы обратитесь в суд и откажитесь от договора, взыщите деньги за товар, моральный вред и  все  причинённые убытки.

Если вы хотите составить грамотную претензию, эта услуга у нас платная можете обратится ко мне в чат.

Катя
Клиент, г. Пермь
Стоимость

В чат напишите там я по правилам сайта официально выставлю вам счёт, если будете согласны оплачиваете и дальше работаем.