Что грозит при изъятии химических веществ сотрудниками полиции?

Здравствуйте! У меня забрали сотрудники полиции химические жидкости. Из которых должен быть допинг для спорта, все мне это пришло транспортным путем и доставкой. Но один из бутылей я разлил, потому что при открывание он начал шипеть и я его уронил. Следователь сейчас мне говорит, что я хотел сотворить из жидкостей наркотики. Экспертиза длиться уже 2 месяц. Как мне быть и что делать, всякое может быть... уточню, что один бутыль вылет. Помогите... Как быть?! Я даже ничего не изготавливал. Были жидкости.

, Сергей, г. Хабаровск
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, Сергей, если каждая из жидкостей не запрещена, то ничего страшного. Но раз назначена экспертиза, значит с веществами не все в порядке и одно из них уже было запрещенным или ограниченным в оборот. Если возбуждено уголовное дело, Вам необходим адвокат. А если более подробная консультация — то распишите в теме название и вес, объем жидкостей, чтобы хоть как-то квалифицировать ситуацию, поскольку из вопроса не следует не только преступления, но и правонарушения.

Сергей
Клиент, г. Хабаровск
Все легальные вещества, доставка транспортным путем и доставка курьером, как мне сказали. Чтоб я сказал чтоб провели экспертизу на легальные вещества
Сергей
Клиент, г. Хабаровск
И брать 51 р/ф