Предусмотрен ли раздел земли с постройками и домом?

участок 8.87 моя доля 27 сотых как вы счетать свою часть на земле стоит дом и много построек земля на двоих её доля больше

, александр, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Александр.

участок 8.87 моя доля 27 сотых как вы счетать свою часть на земле стоит дом и много построек земля на двоих её доля больше

Это никак не высчитаешь. Тут только договариваться о порядке пользования имуществом. Если не договоритесь, то порядок устанавливать в судебном порядке.

ч. 1 ст. 247 ГК РФ

Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляются по соглашению всех ее участников, а при недостижении согласия — в порядке, устанавливаемом судом.