Можно ли сразу выделить детям доли при оформлении собственности по ДДУ?

Покупали квартиру по ДДУ .ДДУ оформлен на жену.Гасили часть суммы застройщику маткапиталом.Каков теперь порядок оформления квартиры в собственность? Сначала оформлять собственность на жену? А потом она уже оформляет соглашение о выделении долей мужу и детям? Или можно сразу оформить собственность в долях на супругов и детей?

, Ася, г. Санкт-Петербург
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день.

Сначала оформлять собственность на жену?

Ася

Да.

А потом она уже оформляет соглашение о выделении долей мужу и детям?

Ася

Да

Обращайтесь  в чат — помогу с документами. Нотариус для выделения долей не нужен.