Как можно получить нотариально заверенный договор займа?

Я обратилась за помощью молодой семье.там требуют нотариално заверенный договор о займе на 1мил.400тыс.как я могу его полчить?

, Армине Гарниковна, г. Георгиевск
Евгений Чепурной
Юридическая компания "ООО "Межрегиональный правовой центр"", г. Саратов

Армине Гариковна, здравствуйте!
Вам следует заключить договор займа с семьей и  нотариально его заверить у нотариуса.
Если у Вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также Вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию. Всего доброго!